Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
1848
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
22. August 2024
Monat
Januar
|
Februar
|
März
|
April
|
Mai
|
Juni
|
Juli
|
August
|
September
|
Oktober
|
November
|
Dezember
|
August 2024
Jahr
-1
+1
|
2024
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Anton
Strzoda
Geburt —
9. Januar 1848
— Glinitz, , ,
Pius
Pluta
Tod —
27. Januar 1848
— Petershof, , ,
Jacobus
Mlynek
Tod —
4. Februar 1848
— Petershof, , ,
Woitek
Broll
Tod —
6. Februar 1848
— Pluder, , ,
Mathias
Speer
Geburt —
24. Februar 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Ludovic
Mazon
Tod —
9. März 1848
— Koschmieder, , ,
Johannes
Cron
Tod —
9. März 1848
— Falken, , ,
Joseph
Koza
Geburt —
13. März 1848
— Koschmieder, , ,
Vincent
Koza
Geburt —
4. April 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Koza
Geburt —
4. April 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Christian
Gierok
Geburt —
7. April 1848
— Döbern, , ,
Andreas
Cziudey
Geburt —
11. April 1848
— Skrzidlowitz, , ,
Stanislaus
Warwas
Geburt —
7. Mai 1848
— Koschmieder, , ,
Urban
Bonk
Geburt —
11. Mai 1848
— Pawonkau, , ,
Frantz
Zymelka
Tod —
9. Juni 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Anton
Aniol
Tod —
25. Juni 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Alberth
Bulla
Tod —
28. Juni 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Bulla
Tod —
9. Juli 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Jacob
Gabor
Geburt —
10. Juli 1848
— Koschmieder, , ,
Ignatz
Kosytorz
Geburt —
28. Juli 1848
— Koschmieder, , ,
Hiacinth
Weber
Geburt —
17. August 1848
— Koschmieder, , ,
Peter
Hayduk
Tod —
18. September 1848
— Koschmieder, , ,
Simon Thadeus
Wonsik
Geburt —
26. Oktober 1848
— Skrzidlowitz, , ,
Tod —
22. November 1848
— Skrzidlowitz, , ,
Elisabeth
Dylla
Geburt —
14. November 1848
— Koschmieder, , ,
Joseph
Dylla
Geburt —
15. November 1848
— Koschmieder, , ,
Thomas
Benna
Geburt —
18. Dezember 1848
— Pawonkau, , ,
Thomas
Kurda
Geburt —
21. Dezember 1848
— Pluder, , ,
Gesamtzahl Personen: 27
27
0
Anzahl Familien: 0